Deutsch
| Artikelnummer: | KLBS-3508-01A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.3681 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 1.000' (25.40mm) |
| Geben Sie Attribute ein | Standoff |
| Art | Clip, Twist Lock |
| Serie | Richco, KURLY-LOK |
| Schraubengröße | - |
| Plattendicke | - |
| Panel-Loch-Größe | - |
| Paket | Bulk |
| Größe der Öffnung | 0.300' ~ 0.400' (7.62mm ~ 10.16mm) |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Materialstärke | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Stoff | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge | 1.000' (25.40mm) |
| Höhe | 1.531' (38.89mm) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Natural |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
| Grundproduktnummer | KLBS |
| Klebstoff | Acrylic Based (RMS-15) |




CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
KLB-16B-2AR KODENSHI
KLB-16B-2BS KODENSHI
CONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
KODENSHI SMD
TC551402J-25 TOS
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL ADH
RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KLBS-3508-01AEssentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|