ZuhauseProdukteDLSP-3-18M-01
Essentra Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components DLSP-3-18M-01
Artikelnummer: DLSP-3-18M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 18MM
Datenblätte:
1.DLSP-3-18M-01.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.063' (1.60mm)
    Stützlochdurchmesser 0.157' (3.99mm)
    Serie Richco, DLSP-3
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.063' (1.60mm)
    Montagelochdurchmesser 0.189' (4.80mm)
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.122' (28.50mm)
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften -
    Zwischen Platinenhöhe 0.709' (18.00mm)