Deutsch
| Artikelnummer: | ATS19580LSNBTN-FSNHPO-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allegro MicroSystems |
| Teil der Beschreibung.: | LARGE AIR GAP, GMR TRANSMISSION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0033 |
| 200+ | $1.1629 |
| 500+ | $1.1221 |
| 800+ | $1.1017 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4V ~ 24V |
| Art | Magnetoresistive (GMR) |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SIP Module |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Muss loslassen | - |
| Zwangsweise Arbeits | - |
| Frequenz | 12 kHz |
| Grundproduktnummer | ATS195 |
| Betätigermaterial | Ferrous Metals, Gear Tooth |




2-WIRE BACK BIASED GMR TRANSMISS
CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES SMD
2-WIRE SPEED SENSOR IC WITH INTE
2-WIRE, DIFF. SPD AND DIR SENSOR
2-WIRE SPEED SENSOR IC WITH INTE
VIBRATION-TOLERANT HALL EFFECT T
GMR SPEED SENSOR
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF TH
2-WIRE, DIFF. SPD AND DIR SENSOR
LARGE AIR GAP, GMR TRANSMISSION
CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES TH
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
2-WIRE, DIFF. SPD AND DIR SENSOR
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD
2WIRE SPEED SENSOR IC WITH INTEG
CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES TH
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 19.6608MHZ SERIES SMD
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATS19580LSNBTN-FSNHPO-AAllegro MicroSystems |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|