Deutsch
| Artikelnummer: | A1384ELHLX-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allegro MicroSystems |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | Hall Effect |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23W |
| Serie | - |
| Erfassungsbereich | - |
| Lösung | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Programmable, Temperature Compensated |
| Strom - Versorgung (Max) | 8mA |
| Strom - Ausgabe (max) | 10mA |
| Bandbreite | 27kHz |
| Achse | Single |




SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
A1385D KEC
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
A1383ELH ALLEGRO
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
A1385-Z NEC/
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
A1384ELH ALLEGRO
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
TIP,25.0MM,SOP,2PK,FX-8804,950
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A1384ELHLX-TAllegro MicroSystems |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|