Deutsch
| Artikelnummer: | A1377LUCTN-TC3-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allegro MicroSystems |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SSIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0835 |
| 200+ | $0.8069 |
| 500+ | $0.7784 |
| 1000+ | $0.764 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | Hall Effect |
| Supplier Device-Gehäuse | 3-SSIP |
| Serie | - |
| Erfassungsbereich | ±40mT |
| Lösung | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SIP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Programmable, Temperature Compensated |
| Strom - Versorgung (Max) | 10mA |
| Strom - Ausgabe (max) | 10mA |
| Grundproduktnummer | A1377 |
| Bandbreite | 2.5kHz |
| Achse | Single |




SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
TPUTTY 504 30CC SYRINGE AUTOMATI
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SSIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
A1381ELH ALLEGRO
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
TIP,2.0MM,2PK,FX-8804/950
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
FSC TO-126
TIP,1.0MM,2PK,FX-8804/950
TPUTTY 504 30CC SYRINGE
TPUTTY 504 55CC SYRINGE MANUAL
SENSOR HALL EFFECT ANALOG SOT23W
TOOL HAND CRIMPER SIDE ENTRY
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A1377LUCTN-TC3-TAllegro MicroSystems |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|