Deutsch

| Artikelnummer: | A1367LKTTN-5B-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allegro MicroSystems |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $2.0505 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | Hall Effect |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Erfassungsbereich | - |
| Lösung | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SIP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Programmable |
| Strom - Versorgung (Max) | 16.5mA |
| Strom - Ausgabe (max) | 10mA |
| Grundproduktnummer | A1367 |
| Bandbreite | 240kHz |
| Achse | Single |




SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
TPUTTY 504 30CC SYRINGE
Dell A1371192 Compatible 2GB DDR
ALLEGRO SIP4
TPUTTY 504 10CC SYRINGE AUTOMATI
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
A1366 - LOW NOISE, HIGH-PRECISIO
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
TPUTTY 504 10CC SYRINGE MANUAL
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
TPUTTY 504 30CC SYRINGE AUTOMATI
ALLEGRO TSSOP8
TPUTTY 504 55CC SYRINGE MANUAL
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 4SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A1367LKTTN-5B-TAllegro MicroSystems |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|