Deutsch
| Artikelnummer: | XF-00225-2120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $408.8246 |
| 200+ | $163.1242 |
| 500+ | $157.673 |
| 1000+ | $154.9798 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 5.1 lbs (2.3 kg) |
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 117V, Series 234V |
| Spannung - primär | 117V |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Art | Toroidal |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 116.84mm Dia |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Leistung - max | 225VA |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 55.88mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 1.86A, Series 930mA |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 225VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XF-00225-2120Amgis, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|