Deutsch
| Artikelnummer: | SH150T-0.30-176 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 176UH 300MA 1.4 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.9795 |
| 200+ | $3.5834 |
| 400+ | $3.4638 |
| 1000+ | $3.4039 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.433' L x 0.441' W (11.00mm x 11.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SH150 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Horizontal - Corner Terminals |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 176 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.280' (7.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.4Ohm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 374UH 200MA 2.7 OHM TH
FIXED IND 178UH 160MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 252UH 440MA 900MOHM TH
FIXED IND 55UH 560MA 500 MOHM TH
FIXED IND 53UH 3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 19UH 4.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 118UH 200MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 39UH 340MA 800 MOHM TH
FIXED IND 38UH 3A 50 MOHM SMD
FIXED IND 173UH 540MA 600MOHM TH
FIXED IND 118UH 380MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 256UH 250MA 2.2 OHM TH
FIXED IND 115UH 670MA 400MOHM TH
FIXED IND 259UH 130MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 78UH 460MA 800 MOHM TH
FIXED IND 26UH 450MA 620 MOHM TH
FIXED IND 77UH 3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 55UH 300MA 1 OHM TH
FIXED IND 375UH 360MA 1.3 OHM TH
FIXED IND 79UH 250MA 1.5 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SH150T-0.30-176Amgis, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|