Amgis, LLC LCP5-3.00-22
Artikelnummer: LCP5-3.00-22
Hersteller / Marke: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Teil der Beschreibung.: INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
Datenblätte:
1.LCP5-3.00-22.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±15%
    Größe / Dimension 0.472' L x 0.472' W (12.00mm x 12.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LCP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Spulen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität - in Serie 88 µH
    Induktivität - in Parallel 22 µH
    Höhe 0.358' (9.10mm)
    DC-Widerstand (DCR) - Serie 152mOhm
    DC-Widerstand (DCR) - Parallel 38mOhm
    Aktuelle Bewertung - Serie 1.5 A
    Aktuelle Bewertung - Parallel 3 A