C5S-20.000-18-1010-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aker Technology USA C5S-20.000-18-1010-R
Artikelnummer: C5S-20.000-18-1010-R
Hersteller / Marke: Aker Technology USA
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.C5S-20.000-18-1.pdf ···
HTML -Datenblatt
C5S Series.pdf
Datenblätter
C5S Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie C5S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms