Deutsch

| Artikelnummer: | C2E-12.000-18-3030-X-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aker Technology USA |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL12MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.25 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 12 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200 Ohms |




CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 12MHZ 8PF SMD AEC-Q200
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12MHZ 8PF SMD AEC-Q200
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL12MHZ 18PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C2E-12.000-18-3030-X-RAker Technology USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|