Deutsch

| Artikelnummer: | C16-54.240-8-1530-X-R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aker Technology USA |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.33 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±15ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 54.24 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




GEAR BOX FOR METER AND ACCESS
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
LACING TAPE WHITE 135LBS 750'
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
LENS CLR ASYMMETRICAL ADH SCREW
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 12PF SMD
APP. BOARD WITH LISA-U200 (W-CDM
CABLE MIC 2COND 16AWG BLACK 100'
LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 54.2400MHZ 8PF SMD
LENS CLEAR ASYMMETRICAL ADHESIVE
CAP KIT CERAMIC 100PF-22UF 170PC
CRYSTAL 96MHZ 8PF SMD
LACING TAPE BLACK 135LBS 750'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C16-54.240-8-1530-X-R3Aker Technology USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|