Deutsch

| Artikelnummer: | SMVM03101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK 3P SIDE ENT 3.81MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0161 |
| 200+ | $0.805 |
| 500+ | $0.7773 |
| 1000+ | $0.7643 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 16-28 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.25 Nm (2.2 Lb-In) |
| Serie | SMVM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.150' (3.81mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Strom | 12 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | SMVM031 |




VARACTOR, SOD-882
TERM BLK 4P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 6P SIDE ENT 3.81MM SMD
SM0320102 W/ "ON OFF" PAD PRINT
TERM BLK 8P SIDE ENT 3.81MM SMD
SC-79 N-TYPE SINGLE LEAD FREE AU
TERM BLK 6P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 7P SIDE ENT 3.81MM SMD
DIODE VARACTOR
TERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 7P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 8P SIDE ENT 3.81MM SMD
DIODE VARACTOR
DIODE VARACTOR
DIODE VARACTOR
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 76CFP
TERM BLK 2P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 4P SIDE ENT 3.81MM SMD
TERM BLK 3P SIDE ENT 3.81MM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMVM03101Amphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|