Deutsch
| Artikelnummer: | MHDAS2F020YDE50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | MICRO HDAS 20 FEMALE STRAIGHT PC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $103.8498 |
| 10+ | $95.299 |
| 80+ | $83.6917 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Serie | Micro HDAS |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolationshöhe | 0.213" (5.40mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | 0.118" (3.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | MHDAS2F |
| Anwendungen | - |




MICRO HDAS 40 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 26 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 8 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 30 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 4 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 16 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 26 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 4 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 4 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 30 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 20 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 40 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 16 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 40 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 20 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 16 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 8 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 8 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 30 FEMALE STRAIGHT PC
MICRO HDAS 26 FEMALE STRAIGHT PC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHDAS2F020YDE50Amphenol Socapex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|