Deutsch

| Artikelnummer: | ELMM09100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK 9POS 45DEG 5.08MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $2.1841 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 16-28 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.79 Nm (7.0 Lb-In) |
| Serie | ELMM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin-Lead Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | ELMM091 |




TERM BLOCK 7POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 10POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 7POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 8POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 11POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 14POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 12POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 6POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 10POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 9POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 11POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 13POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 5POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 4POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 5POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 8POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 12POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 4POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLK 13POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 6POS 45DEG 5.08MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ELMM09100Amphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|