Deutsch

| Artikelnummer: | ATBB35Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK BUS BAR 2POS 75.0MM YLW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $9.4084 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 16-35mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 2-8 AWG |
| Spannung - UL | 600 V |
| Art | Bus Bar - Terminals |
| Abschlussart | Bolt and Nut |
| Terminal - Breite | 75.0mm |
| Abisolierlänge | 20mm |
| Serie | ATBB |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material - Isolation | Melamine |
| Länge | - |
| Gehäusefarbe | Yellow |
| Höhe (max) | 1.929' (49.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 145 A |
| Grundproduktnummer | ATBB3 |




CONN TERM BLK END PLATE
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
CONN TERM BLK COVER TRANSPARENT
CONN TERM BLK SUP PLATE
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
MARKING TAG DIN RAIL 17MM TYPE K
CONN TERM BLK END PLATE
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
TERM BLK BUS BAR 2POS 75.0MM BG
TERM BLK BUS BAR 2POS 75.0MM RED
CONN TERM BLK COVER TRANSPARENT
CONN TERM BLK PARTITION RAIL
CONN TERM BLK COVER TRANSPARENT
TERM BLK BUS BAR 2POS 75.0MM BLU
TERM BLK BUS BAR 2POS 75.0MM BLK
CONN TERM BLK END PLATE
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATBB35YAmphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|