AM4TW-4812SH35-VZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM4TW-4812SH35-VZ
Artikelnummer: AM4TW-4812SH35-VZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 4W
Datenblätte:
1.AM4TW-4812SH35-.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie AM4TW-VZ (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 333mA