AM15CW-4812S-NZ-STD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM15CW-4812S-NZ-STD
Artikelnummer: AM15CW-4812S-NZ-STD
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC/DC Converter 12V 15W
Datenblätte:
1.AM15CW-4812S-NZ.pdf ···
Datenblätter
AM15CW-NZ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tube
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions