AM15C-2412S-NZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM15C-2412S-NZ
Artikelnummer: AM15C-2412S-NZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 15W
Datenblätte:
1.AM15C-2412S-NZ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
    Serie AM15C-NZ (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A