AM150HB-11048SA30JZ-K-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM150HB-11048SA30JZ-K-B
Artikelnummer: AM150HB-11048SA30JZ-K-B
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 150W
Datenblätte:
1.AM150HB-11048SA.pdf ···
Datenblätter
AM150HB-JZ.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Größe / Dimension 2.44" L x 2.00" W x 1.25" H (62.0mm x 58.0mm x 31.8mm)
    Serie AM150HB-JZ
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Heatsink, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 3.12A