Deutsch

| Artikelnummer: | TT41NGWW2T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $37.83 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | TT |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 4.83mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 7-1437562-4 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 24 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 20,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch 4PDT Panel Mount |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC/DC) |
| Schaltung | 4PDT |
| Hülsengewinde | 10-48 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Nickel Plated |
| Betätigerlänge | 7.52mm |




SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
IGBT Modules
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
IGBT Modules
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
IGBT Modules
IC MCU 32BIT 111UFBGA
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
TRIMMER
IGBT Modules
IC MCU 32BIT 111UFBGA
SWITCH TOGGLE 4PDT 3A 125V
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TT41NGWW2TAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|