Deutsch

| Artikelnummer: | TT21KGPC1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE DPST 3A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.9805 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | TT |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 9-1437561-9 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 20,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch DPST Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC/DC) |
| Schaltung | DPST |
| Hülsengewinde | Unthreaded |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Nickel Plated |
| Betätigerlänge | 5.61mm |




SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPST 3A 125V
CAP CER 3.3UF 10V Y5V 0805
CAP CER 3.3UF 10V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
CAP CER 4.7UF 16V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
CAP CER 10UF 6.3V Y5V 0805
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 4.7UF 16V Y5V 0805
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TT21KGPC1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|