Deutsch

| Artikelnummer: | TT11DGWW2T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.12 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | Wire Wrap |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | TT |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 4.83mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 5-1437561-0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 80,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch SPDT Panel Mount |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Hülsengewinde | 10-48 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Nickel Plated |
| Betätigerlänge | 7.52mm |




SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TT11DGWW2TAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|