Deutsch
| Artikelnummer: | TMD1T5B2M2RE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 100 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 2267078-8 450-2099 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Process Sealed |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch DPDT Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | DPDT |
| Hülsengewinde | Unthreaded |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerlänge | 7.62mm |




SAMSUNG QFP
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
SAMSUNG TQFP80
SAMSUNG QFP
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SAMSUNG TQFP80
SAMSUNG QFP
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
TRINNO TO-252
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
TAMUI QFP
SAMSUNG QFP
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
MAGNETIC CUSTOM
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMD1T5B2M2REAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|