Deutsch
| Artikelnummer: | SSRM-600D45 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SSR RELAY SPST-NO 45A 48-660V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $107.856 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Last | 48V ~ 660V |
| Spannung - Eingang | 4 ~ 32VDC |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | SSRM |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | SSR with Integrated Heat Sink |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | AC |
| Andere Namen | 7-1393030-2 PB1245 SSRM600D45 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Laststrom | 45A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Not applicable / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |




SSR RELAY SPST-NO 45A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 65A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 65A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-660V
SSR 1 CH, DIN RAIL, 6A@24-280VAC
SSR RELAY SPST-NO 16A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V
DC SSR 200V 7A
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 65A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 65A 48-660V
DC SSR 200V 7A
SSR RELAY SPST-NO 16A 24-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SSRM-600D45Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|