Deutsch
| Artikelnummer: | SR4D4040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY SAFETY 4PST 8A 40V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.01 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 30 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 4 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 10 |
| Serie | SR4, SCHRACK |
| Relaistyp | Safety |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 5-1415055-1 PB1298 SR4D4040-ND |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Safety Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 40VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8A |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| Spulenspannung | 40VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 2 kOhms |
| Spulenspannung | 800 mW |
| Spulenstrom | 20.0mA |




RELAY SAFETY 4PST 8A 48V
RELAY SAFETY 4PST 8A 18V
RELAY GEN PURPOSE 4PST 8A 85V
RELAY GEN PURPOSE 4PST 8A 36V
EVALUATION BOARD SINICA RF ANT
RELAY SAFETY 4PST 8A 40V
SR4D4036
RELAY SAFETY 4PST 8A 21V
RELAY SAFETY 4PST 8A 60V
RELAY SAFETY 4PST 8A 48V
RELAY SAFETY 4PST 8A 110V
RELAY SAFETY 4PST 8A 24V
RELAY SAFETY 4PST 8A 110V
RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
RELAY SAFETY 4PST 8A 24V
RELAY SAFETY 4PST 8A 60V
SR4D4085
RELAY SAFETY 4PST 8A 21V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR4D4040Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|