Deutsch
| Artikelnummer: | SPD-50-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR LINEAR 1270MM CONNECTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $320.46 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 40 V |
| Abschlussart | Connector |
| Technologie | Resistive |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | SPD |
| Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch | - |
| Widerstandstoleranz | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Box |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Ausgangssignal | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabe | Analog Voltage, 4 ~ 20mA |
| Andere Namen | 223-1672 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Custom |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Linearität | - |
| Linearer Bereich | 0 ~ 1270mm (0 ~ 50") |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Zur Messung | Linear Position |
| detaillierte Beschreibung | Resistive Sensor Linear Position String Potentiometer Connector |
| Betätigertyp | String Potentiometer |




LIGHTING SURGE PROT 120-277VAC
SENSOR LINEAR 635MM CONNECTOR
SOLOMON TQFP-10
SENSOR LINEAR 635MM CONNECTOR
MOSFET N-CH 650V 800MA TO252-3
LIGHTING SURGE PROT 120-277VAC
LIGHTING SURGE PROT 120-277VAC
SPD01N60S5 INF
DIN Rail Power Supplies DIN RAIL
SPD-80-RB-TR = NO MYLAR/SPD08/80
SPD01N60C3 infleon
SENSOR LINEAR 120MM CONNECTOR
SENSOR LINEAR 120MM CONNECTOR
SPD01N50M2 INFINEON
LIGHTING SURGE PROT 120-277VAC
LIGHTING SURGE PROT 120-277VAC
INFINEON SOT-252
SENSOR LINEAR 1270MM CONNECTOR
METAL DIN RAIL CLIP FOR SPD PS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SPD-50-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|