Deutsch
| Artikelnummer: | RY612024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 16.8 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 2.4 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RY, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 2-1393225-9 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 9ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 37 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Fully |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 2.35 kOhms |
| Spulenspannung | 245 mW |
| Spulenstrom | 10.2mA |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RY612006
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
General Purpose Relays RY6120054
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 5V
General Purpose Relays RY612018
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 6V
TE Connectivity RY612021
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
SCHRACK MINIATURE POWER PCB RYII
Power/Signal Relay, 1 Form C, SP
Power/Signal Relay, 1 Form C, 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RY612024Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|