Deutsch
| Artikelnummer: | RY211048 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.662 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 33.6 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 4.8 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RY, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 5-1393224-1 5-1393224-1-ND 513932241 PB1722 RY211048-ND |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 9ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 37 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Flux Protection |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 9.4 kOhms |
| Spulenspannung | 245 mW |
| Spulenstrom | 5.1mA |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 15V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
Power/Signal Relay, 1 Form C, SP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 32V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 6V
Power/Signal Relay, 1 Form C, 18
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
RY212006
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RY211048Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|