Deutsch
| Artikelnummer: | RT114024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9817 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 16.8 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 2.4 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RT1, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 1-1393239-3 PB955 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 8ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 33 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 12A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1.44 kOhms |
| Spulenspannung | 400 mW |
| Spulenstrom | 16.7mA |
| RT114024 Einzelheiten PDF [English] | RT114024 PDF - EN.pdf |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 6V
RELAY GEN PURP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 60V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 60V
TE DIP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT114024Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|