MSS4200G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity MSS4200G
Artikelnummer: MSS4200G
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.MSS4200G.pdf ···
Datenblätte
TSS, MSS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20V
    Nennspannung - AC 20V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.00mm
    Switch-Funktion On-On
    Standardpaket 600
    Serie MSS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 7-1437576-0
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 600gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer 15,000 Cycles
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 15,000 Cycles
    detaillierte Beschreibung Slide Switch 4PDT Through Hole
    Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Shorting (MBB)
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Gold
    Schaltung 4PDT
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
    Betätigerlänge 8.00mm