Deutsch
| Artikelnummer: | HMB1230K01P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 28V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $155.205 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 15 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 1.5 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 28VDC - Nom |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-R-39016/22, HMB, CII |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1122-1044 1122-1044-MIL 2-1617038-8 A101601 A101601-ND M39016/22-005P |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Hermetically |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Chassis Mount |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 2A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 26.5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenspannung | - |
| Spulenstrom | 37.9mA |




SOT-23
DIP
RELAY GEN PURPOS DPDT 2A 26.5VDC
HI-SINCERITY SOT-23SC-59
RELAY GEN PURPOS DPDT 2A 26.5VDC
DIP
DIP
HMB1230K01L = M39016/22-005L
ON SOT-23
RF Relay, 2 Form C, DPDT-CO, Mom
HSMC SOT23
KEC SOT-23
WMEC Y5P P=7.5
DIP
HMB1230G01P = M39016/22-012P
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 28V
HMB1230F01M=M39016/22-019M
DIP
SOT-23
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HMB1230K01PAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|