Deutsch

| Artikelnummer: | GDH04SATR04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1774 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Waschbar | Yes |
| Spannungswert | 24VDC |
| Abschlussart | J Lead |
| Standardpaket | 20,000 |
| Serie | GDH |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm), Half |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 1977831-2 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Länge | 0.244" (6.20mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.093" (2.35mm) |
| Eigenschaften | Tape Seal |
| Elektrische Lebensdauer | 1,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Dip Switch SPST 4 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC |
| Aktuelle Bewertung | 25mA |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | SPST |
| Körper-Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betätigertyp | Slide (Standard) |
| Aktor-Ebene | Flush, Recessed |




SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Slide Dip Switch, 6 Switches, SP
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
TE 2016+RoHS
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GDH04SATR04Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|