Deutsch

| Artikelnummer: | D3507W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY TELECOM DPDT 2A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.81 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 18 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 2.4 VDC |
| Abschlussart | Gull Wing |
| Schaltspannung | 250VAC, 220VDC - Max |
| Standardpaket | 800 |
| Serie | FU2, AXICOM |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5ms |
| Relaistyp | Telecom |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1-1462036-4 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 5ms |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 2A |
| Kontaktmaterial | Palladium (Pd), Ruthenium (Ru), Gold (Au) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1.92 kOhms |
| Spulenspannung | 300 mW |
| Spulenstrom | 12.5mA |




IGBT Modules
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
IGBT Modules
RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 48VDC
WESTCODE New
RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 24VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 24VDC
RELAY TELECOM DPDT 2A 48VDC
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
D3507WAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|