Deutsch
| Artikelnummer: | B07D034BC2-0053 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 26.5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $188.757 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 13 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 2.3 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 115VAC, 28VDC - Max |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-R-5757/23, 07, CII |
| Veröffentlichkeitsdatum | 15ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1-1617004-0 1122-1011 1122-1011-MIL A101561 A101561-ND B07D034BC20053 M5757/23-005 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzugszeit | 15ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Hermetically |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 26.5VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 26.5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 300 Ohms |
| Spulenspannung | 2.34 W |
| Spulenstrom | 88.3mA |




General Purpose Relays B07D012BC
B07D034BA2-0125 = M5757/23-015
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
General Purpose Relays B07B944BZ
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 26.5V
General Purpose Relays B07B942BZ
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
General Purpose Relays B07B944BZ
B07D034BZ2-0357 = M5757/23-041
General Purpose Relays B07D111BC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
Low Signal Relays - PCB 07 10AMP
General Purpose Relays B07C932AC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
B07D111BC4-0202 = MS27247-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B07D034BC2-0053Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|