Deutsch

| Artikelnummer: | AE203MD1AB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | Gemini AE |
| Teilstatus | Obsolete |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 7-1437556-7 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Process Sealed |
| Elektrische Lebensdauer | 6,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Hülsengewinde | Unthreaded |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Copper Alloy |
| Betätigerlänge | 7.62mm |




202 MHZ LC BAND PASS FILTER
2028 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
20.5 GHZ BANDPASS FILTER
20.5 GHZ BANDPASS FILTER
AE203D1AV2B04
2031.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
2043.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
2000-2100 MHZ CAVITY BAND PASS F
2045 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
20.5 GHZ BANDPASS FILTER
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
2042.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
2055.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
2024-2046 MHZ /2089-2111 MHZ CA
2035 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AE203MD1ABAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|