Agastat Relays / TE Connectivity ACT96WD19SA
Artikelnummer: ACT96WD19SA
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.ACT96WD19SA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 15-19
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT96WD19SA
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
    Aktuelle Bewertung 7.5A