Agastat Relays / TE Connectivity ACT96WD19AB
Artikelnummer: ACT96WD19AB
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Datenblätte:
1.ACT96WD19AB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL D
    Gehäusegröße - Insert 15-19
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Chromate over Cadmium
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT96WD19AB
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 19
    Hinweis Contacts Not Included
    Material Entflammbarkeit -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Material einfügen Plastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Enthält -
    Gehäusefarbe Olive Drab
    Eigenschaften Coupling Nut, Self Locking
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
    Kupplungsmutter Material, Überzug Composite, Olive Drab Cadmium
    Kupplungsmutter Durchmesser 1.280" (32.51mm)