Deutsch

| Artikelnummer: | A7D28DS29C2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.1295 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Standardpaket | 450 |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125" (3.18mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 2-1437268-5 2-1437268-5-ND |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - |
| Anzahl der Positionen | 56 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | Thermoplastic, Glass Filled |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 21 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |




SWITCH THUMB BCD 0.1A 30V
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
Card Edge Connector, 56 Contact(
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
HEAVY DUTY SWITCHES THUMBWHEEL
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .125
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS .125
A7D15DS29C2LF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A7D28DS29C2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|