Deutsch
| Artikelnummer: | A103SYZB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | Gemini A |
| Teilstatus | Obsolete |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 6.35mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 450-1289 7-1437554-6 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 6,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Toggle Switch SPDT Panel Mount |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Hülsengewinde | 1/4-40 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerlänge | 10.41mm |




A10403AH14 PHI
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
CAP CER 10000PF 50V Y5V AXIAL
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROTARY 3POS 2.5A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
ADDTEK SOT-89
ADDTEK SOT-89
A1040/C NXP
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
ADDTEK SOT-89
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
CAP CER 10000PF 50V Y5V AXIAL
FUSE CERM 500MA 600VAC 3AB 2PC
SWITCH ROTARY 4POS 2.5A 125V
CAP CER 10000PF 50V Y5V AXIAL
CAP CER 10000PF 50V Y5V AXIAL
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROTARY 3POS 2.5A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A103SYZBAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|