Deutsch

| Artikelnummer: | 87131-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | 20 LOCKING CLIP HSG DR .100CL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.80 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 200 |
| Serie | AMPMODU |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| detaillierte Beschreibung | 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Black |




CONN R/A HDR
TE Connectivity
HEX STANDOFF #4-40 BRASS 1/4"
CLIPSCHIEBER
10 LOCKING CLIP HSG DR .100CL
CONN R/A HDR
CONN R/A HDR
20 LOCKING CLIP HSG DR .100CL
10 LOCKING CLIP HSG DR .100CL
TE Connectivity
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
CONN RCPT HSG 20POS 2.54MM
2.50 MM (.098 INCH) PITCH CABLE
CONN RCPT HSNG 4POS .100 CRIMP
HOUSING RCPT 20POS DL ROW
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
CONN RCPT HSG 4POS 2.54MM
ISOLIERPLATTE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
87131-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|