Deutsch

| Artikelnummer: | 794783-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | 04P UMNL HDR ASSY,BLACK LF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | Universal MATE-N-LOK |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.250" (6.35mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Isolationshöhe | 0.580" (14.73mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| detaillierte Beschreibung | 4 Position Header Connector Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.155" (3.94mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |




CONN PLUG HSG 10POS 4.14MM
CONN PLUG HSG 4POS 4.14MM
SEAL INTERFACE 2POS MINI UMNL
CONN HDR 4POS 0.25 TIN PCB
CONN PLUG HSG 2POS UMNL HI TEMP
CONN PLUG HSG 2POS UMNL HI TEMP
04P UMNL HDR ASSY,BLACK
CONN PLUG 4POS SEALED MINI UMNL
SEAL INTERFACE 4POS MINI UMNL
ACCESSORIES
CONN PLUG HSG 6POS 6.35MM
CONN RCPT HSG 12POS
SEAL INTERFACE 8POS MINI UMNL
ACCESSORIES
CONN CAP HSNG 2POS UMNL BLACK
SEAL INTERFACE 6POS MINI UMNL
CONN HDR 4POS 0.25 GOLD PCB
CONN PLUG HSG 2POS
CONN PLUG 10POS SEALED MINI UMNL
04P UMNL INTERFACE SEAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
794783-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|