Deutsch

| Artikelnummer: | 72162000-045 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | INCLINOMETER 1-AXIS 45DEG MOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $537.5167 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 12V ~ 30V |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | AccuStar®-IP-66 |
| Empfindlichkeit | ±1% |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Ausgabetyp | Voltage and Current |
| Andere Namen | Q7849506 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Messbereich | ±45° |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | 2-Wire |
| detaillierte Beschreibung | Sensor Inclinometer ±45° X or Y Axis Module |
| Bandbreite | 0.5Hz |
| Achse | X or Y |




SENSOR INCLINOMETER 90DEG MODULE
POT 10 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
INCLINOMETER 1-AXIS 5DEG MOD
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
INCLINOMETER 1-AXIS 20DEG MOD
SENSOR INCLINOMETER 20DEG MODULE
INCLINOMETER 1-AXIS 10DEG MOD
POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
SENSOR INCLINOMETER 5DEG MODULE
7216L45G IDT
INCLINOMETER 1-AXIS 90DEG MOD
INCLINOMETER 1-AXIS 15DEG MOD
SENSOR INCLINOMETER 10DEG MODULE
SENSOR INCLINOMETER 45DEG MODULE
7216L25G IDT
SENSOR INCLINOMETER 30DEG MODULE
INCLINOMETER 1-AXIS 30DEG MOD
SENSOR INCLINOMETER 15DEG MODULE
POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
72162000-045Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|