Deutsch

| Artikelnummer: | 7027GE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | TRANSFORMER CHASSIS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.0625 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannung - Secondary (Volllast) | 12.5V |
| Spannung - primär | - |
| Spannung - Isolation | - |
| Art | Laminated Core |
| Abschlussart | PC Pin |
| Standardpaket | 300 |
| Größe / Dimension | 76.20mm L x 72.97mm W |
| Serie | - |
| Sekundärwicklung (en) | Single |
| Primärwicklung (en) | Single |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung - max | - |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 2-1672104-9 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 65.41mm |
| Strom - Ausgabe (max) | 11A |
| mittengeerdeten | No |




IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC RAM
LED DRIVER CC BUCK 350MA
7027A-1 HOLTEK
IC RAM
METRAL CODING KEY HDR
METRAL CODING KEY HDR
NETWORKING PANEL MNT KIT 7026TX
70275-1 METRAL FEM CODING PART
METRAL FEM CODING PART
PWR XFMR LAMINATED TH
IC RAM
IC RAM
IC RAM
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
NETWORK SWITCH-MANAGED 26 PORT
7027A-1# HOLTEK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7027GEAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|