Deutsch
| Artikelnummer: | 6EQ8M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $59.8416 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | IEC 320-C14, Wire Leads |
| Standardpaket | 3 |
| Serie | Q |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1609048-8 6609048-8 6EQ8M-ND CCM2226 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




DISC IGBT XPT-GENX3 SOT-227B(MIN
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A TH
IGBT WITH ULTRAFAST SOFT RECOVER
MOTOR CONTROL CO-PACK IGBT W/ULT
LINE FILTER 250VDC/VAC 6A DIN
LINE FILTER 125/250VAC 1A CHAS
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHAS
LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
6EQ8MAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|