Deutsch
| Artikelnummer: | 6609045-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $44.8173 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Standardpaket | 8 |
| Serie | U |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1609045-2 6EU1 CCM1363 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | 7.1mH |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




6VS1=F7247 S0
HIGH PERFORMANCE RFI POWER LINE
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
20VW1=F7257 S0
Single Phase EMI Filter, 250V, 5
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
20VV6=F7771 S0
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
3VS1=F7246 S0
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
15ET1=F7335 S0
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
6609045-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|