Deutsch

| Artikelnummer: | 646375-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | 2MM HM,ASY,T-D,HDR,10R,220,AP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 750Vrms |
| Beendigung | Press-Fit |
| Standardpaket | 240 |
| Serie | Z-PACK |
| Tonhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 8 + 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 220 (176 + 44 Ground) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Board Guide |
| detaillierte Beschreibung | 220 (176 + 44 Ground) Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 1.5A |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | Backplane |
| Anschlusstyp | Header, Male Pins |
| Art des Steckverbinders | D 22 |




CONN HEADER 128POS 2MM PRESS-FIT
2MMHM,UPPER SHIELD,T-E,8R
2MM HM T-D SHROUD 8R 176
2MM HM ASY,T-D,HDR,8R,128P
1.9MM THICK SPACER
2MM HM ASY T-E HDR 08R 200 AP
CONN HEADER 200POS 2MM PRESS-FIT
2MM HM ASY T-D HDR 8R 176P AP
CONN HEADER 176POS 2MM PRESS-FIT
RCPT STNDRD TAIL
TE TE
CONN RCPT SHIELD FOR PCB MOUNT
CONN SHROUD HARD METRIC 176POS
TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
0.9MM THICK SPACER
1.9MM THICK SPACER
CONN HEADER 220POS 2MM PRESS-FIT
2MMHM UPPER SHIELD TYPE-D 8ROW
646375-1-TYCO APPDEFAUL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
646375-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|