Deutsch

| Artikelnummer: | 645980-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Leitwerk | No Tail |
| Schwanz Durchmesser | - |
| Standardpaket | 2,000 |
| Sockel Tiefe | 0.275" (6.99mm) |
| Serie | 5 |
| Pin-Loch-Durchmesser | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | A29046 |
| Betriebstemperatur | - |
| Montagelochdurchmesser | 0.105" (2.67mm) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.308" (7.82mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Insertion Force | - |
| Flanschdurchmesser | 0.118" (3.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Pin Receptacle Connector 0.042" ~ 0.049" (1.07mm ~ 1.24mm) No Tail Solder |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Plattendicke | 0.062" ~ 0.125" (1.57mm ~ 3.18mm) |
| Akzeptiert quadratische Pingröße | - |
| Akzeptiert Pin-Durchmesser | 0.042" ~ 0.049" (1.07mm ~ 1.24mm) |




Wire And Cable, 1 Conductor(s),
645A-7108-17
CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER
CONN PIN RCPT .014-.026 SOLDER
CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER
CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER
645A NA
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER
SWITCH TOGGLE DPDT 10A 250V
CONN PIN RCPT .020-.026 SOLDER
CONN PIN RCPT .014-.026 SOLDER
CONN ADAPT JACK-JACK UHF MINI
CONN PIN RCPT .020-.026 SOLDER
SWITCH TOGGLE DPDT 10A 250V
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER
SWITCH TOGGLE DPDT 10A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
645980-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|