Deutsch

| Artikelnummer: | 63750-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 14-18AWG #2 CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0649 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.296" (7.52mm) |
| Dicke | 0.020" (0.51mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 2 Stud |
| Standardpaket | 25,000 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Reel |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Gesamtlänge | 0.640" (16.26mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.120" ~ 0.170" (3.05mm ~ 4.32mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Ring Terminal Connector 2 Stud Circular 14-18 AWG Crimp |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




FIXED HANDLE SET FOR 63750
MULTI-PAIR 8CON 22AWG SLATE 100'
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
CUTTER CABLE CIRC CROSS 12.13"
MOVING BLADE SET FOR 63750
C/A 8FIB SM JACKETED MPX
CONN MAG TERM 23-27AWG IDC
MULTI-PAIR 8COND 22AWG 1000'
FIXED BLADE SET FOR CAT. NO. 637
SBX175A CONN 35 GRA
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.187
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
MOVING HANDLE SET FOR 63750
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.187
MULTI-PAIR 8CON 22AWG SLATE 500'
RATCHET PAWL SET FOR 63750
CONN RING CIRC 14-18AWG #2 CRIMP
CONN MAG TERM 23-27AWG IDC
SBX175A CONN 1/0 GRAY
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
63750-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|