Deutsch
| Artikelnummer: | 61013-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN TERM PIN 14-18AWG CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Male, Pin (Plug) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 61013-2-ND 610132 A100709TR |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.925" (23.50mm) |
| Länge - Barrel | 0.500" (12.70mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Hülsen | 0.109" (2.77mm) |
| detaillierte Beschreibung | Terminal Connector Male, Pin (Plug) 14-18 AWG Crimp Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




SWITCH ROCKER
CONN TERM RECT RING 12-14 AWG
SWITCH ROCKER
TE Connectivity 61016-56
CONN TERM RECT RING 12-14 AWG
SWITCH ROCKER
CONN TERM PIN 14-18AWG CRIMP
TE Connectivity 61015-01-DT-ASSY
SWITCH ROCKER
TE Connectivity CONTACT PIN SIZE
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SPST MINI ROCKER ON OFF ON
CONN HEADER SMD R/A 26POS 2.54MM
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
CONN HDR 26POS 0.1 GOLD SMD R/A
SWITCH ROCKER
CONN HDR 24POS 0.1 GOLD SMD R/A
SWITCH ROCKER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
61013-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|